На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 966 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

Кожаная одежда в сезоне 2017-2018

Несмотря на влияние защитников животных, изделия из кожи не теряют популярность. В холодном сезоне 2017-2018 во многих коллекциях можно встретить кожаные платья, рубашки, жакеты, плащи, жилеты, юбки и другие вещи. Цвет кожи может быть разным, но особенно популярна черная кожа.

Платья и другие наряды из черной кожи актуальны уже много лет, и в будущем не потеряют популярности. Кожаные вещи, очень красивы, практичны, а еще они выглядят дорого и соблазнительно. Черный цвет никогда не выйдет из моды, посему можно смело покупать качественные кожаные платья, юбки, жакеты и даже брюки.

Только не стоит одеваться в кожу с головы до ног. Лучше дополнять кожаные вещи разными аксессуарами из других материалов. Туфли, сумка, головные уборы, пояс, перчатки станут логическими завершением вашего образа, но желательно, чтобы они отличались по фактуре от кожи платья или жакета. Прекрасным дополнением станут обувь и сумка из замши, длинный меховой шарф, меховая сумка, ботфорты из бархата и многие другие вещи.

Черная кожа в моде 2017-2018

Bottega Veneta, Fendi, Celine

Черные кожаные платья, юбки, плащи и жакеты

Alexander McQueen

Balenciaga

Balmain

Proenza Schouler

Черная кожа в моде 2017-2018

Фото сверху и снизу — Saint Laurent

Черная кожа в моде 2017-2018

Источник

Картина дня

наверх