На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 966 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

Модная вышивка на одежде

тренд

Вышивка на одежде сейчас стала ещё больше набирать обороты в индустрии моды. При этом вышивка довольно разнообразная и причудливой формы. К ней относятся: орнаменты, цветы, животные, насекомые, растения, узоры.

Вышивка выполняется на различных материалах: джинс, замша, трикотаж, лен, хлопок, сетка, фатин, шерсть, драп, мех, кожа.

Расписные узоры выпоняют на платьях, юбках, рубашках, сумках, пальто, куртках, жакетах, джисовках, джинсах и даже на обуви и ремнях.

вышивка
вышивка ручная
вышивка лентами
вышивка на одежде
вышивка на заказ
вышивка бисером
тренд
тренд2017
вышивка на джинсах
платье
пальто
юбка
сумка
обувь
лето2017
брюки
мода
бабочка
жук
цветы

Но самый популярный вариант — это вышивка на сетке, тюлях или органзе.

Приятного вам просмотра!

Вдохновляйтесь и творите!

источник

Картина дня

наверх