На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 966 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

Смузи для тех, кто худеет вкусно

4121583_Screen_Shot_031719_at_01_51_AM (700x399, 247Kb) Клубнично-банановый смузи — густой напиток из пюрированных фруктов и ягод с добавлением молока. Смузи готовят с ягодами, фруктами или овощами на основе молочных продуктов, сока или воды. Для более насыщенного вкуса добавляют мед, овсянку, орехи или пряности. На нашем сайте вы также найдете вариант смузи для похудения и очищения организма. Смузи с бананом и клубникой не только вкусный, но и полезный — напиток не проходит термическую обработку, и поэтому компоненты сохраняют все витамины. Бананы содержат большое количество витаминов Е, C, B6 и калий, который полезен для зубов, костей, работы сердца и печени. Клубника богата витаминами группы B, кальцием и железом.
«При желании молоко можно заменить на натуральный нежирный йогурт без добавок, он имеет более густую консистенцию»
Ингредиенты на 1 порцию
Молоко 2,5 % жирности — 200 г
Бананы — 110 г
Клубника — 100 г (можно заменить на киви)
Мёд — 20 г
Для смузи подойдут как свежие, так и замороженные банан и клубника. Их не обязательно предварительно размораживать, иначе клубника может потерять слишком много сока. Но ее обязательно нужно промыть, чтобы избавить от лишнего льда. Клубника и банан в меру сладкие, поэтому вы можете не добавлять в смузи мед. Очистите банан от кожуры и нарежьте на 4-5 частей. Удалите хвостики клубники. Сложите ягоды в чашу блендера, добавьте мед. Влейте молоко или йогурт, взбейте все ингредиенты до однородности.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх