На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 965 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

Самые модные причёски 2019 года

003-00 (700x435, 95Kb)
Ежедневно каждая из нас собирается на службу или учёбу, стараясь выглядеть при этом стильно, ухожено и красиво. Причёска является неотъемлемой частью образа, и если без какого-то аксессуара или частичного отсутствия макияжа ещё можно обойтись, то без порядка на голове - никак.

1. Повседневные причёски для длинных волос


Причёска косичка-ободок

Обладательницам длинных волос есть где разгуляться в прямом смысле этого слова. Как утверждают стилисты, 2019 год полон приятных неожиданностей и сюрпризов, но при этом он сочетает в себе всё хорошо забытое старое, позволяя особам прекрасного пола экспериментировать с причёсками, не боясь выглядеть при этом абсурдно. Здесь будут уместны и лёгкие, практически воздушные косы, и замысловатые узелки, и низкие хвосты, а также небрежно подобранные с боков пряди, скреплённые парой изящных заколок. 


Всего несколько минут, и стильная причёска готова


Идеи стилей косичек-ободков


Причёска коса рыбий хвост


Рожки


Пучки-рожки


Конский хвост

2. Повседневные причёски для волос средней длины


Стильные причёски для средней длины волос на каждый день

Средняя длина волос считается универсальной. Поэтому девушкам с такой длиной несказанно повезло в плане ухода и создания лёгких, но при этом интересных причёсок на каждый день, которые не займут много времени, позволив выглядеть стильно и эффектно даже на работе. 

Плетём косы


Причёска водопад из коротких косичек


Мелкие кудри для средней длины волос

3. Повседневные причёски для коротких волос


Причёски для девушек с короткими волосами

Девушкам с короткими волосами стоит обратить особое внимание на укладку. Чем легче и естественнее она будет, тем интереснее будет смотреться стрижка. А для тех, кто хочет разнообразия и быть в центре внимания, предстоит поэкспериментировать с различными муссами, гелями и прочими стайлингами, то зализывая волосы, как в модных глянцевых журналах, то поднимая их наверх, сооружая творческий беспорядок. 


Оригинальные укладки для коротких волос


Идеи причёсок с короткими волосами


Идеи укладок

4. Модные стрижки


Модные стрижки 2019

Причёски-причёсками, но не стоит забывать и о стрижках, которые являются неотъемлемой частью этого года. Стилисты предлагают абсолютно различные варианты и идеи, что однозначно приглянутся не только особам с короткими, а и с длинными волосами. 


Стрижка шэг


Стрижка пикси


Модные стрижки на длинные и средней длинный волосы


Стрижки с чёлкой для длинных волос


Самые модные женские стрижки 2019 года
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх