На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 965 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

Спиртные напитки. Hot Irishman (Хот Айришмен)

Всем известно, что сегодня алкогольная промышленность очень хорошо развита, она переживает самый настоящий расцвет.

Развелось множество производителей, которые обладают своими секретами изготовления различной продукции и не распространяются о них за пределами стен своих заводов. Но есть компании, которые «не забивают голову» разработкой сложных рецептур производства алкоголя, а за основу берут уже существующие методы, тем самым зарабатывая деньги на чужих трудах. Как правило, это мелкие, «ленивые» предприятия, мало известные на мировом алкогольном рынке. Любой талантливый мастер алкогольного дела скажет, что напиток станет известным и любимым, если в нем будет какая-либо особенность, «изюминка». Как этого добиться? Отвечу на этот вопрос конкретным примером.

http://winestyle.ru/product_images_new/b/a438ca0d9f49f1bf6878b3b7da0e65ba__05300_orig.jpg

Итак, ирландский ликер Hot Irishman сегодня можно найти на 30 рынках мира, включая Россию, Францию, Англию, Германию, Бельгию, Голландию, Португалию, Чехию, Польшу, Испанию, Японию, Южную Африку и Австралию. Размах у компании немаленький, скажу я вам. Но напиток и правда заслуживает такой популярности, ведь он обладает не только высоким качеством, но и очень приятным вкусом. Более того, данный ликер является чуть ли не единственным среди своих собратьев, который прекрасен даже в чистом виде. Да и под общее определение «ликеров» он слабо подходит: есть в нем нечто особенное, что отличает его от приторно-сладких или невероятно горьких ликеров, которыми пестрят прилавки магазинов спиртного. Взять хотя бы его необычное название: «Hot Irishman», который переводится на русский язык как «горячий ирландец».

Изготавливается ликер Хот Айришмен семейной компанией «Hot Irishman LTD», которая была основана сравнительно недавно молодой парой Бернардом и Розмари Уолшан в 1999 году. До сих пор эти люди владеют производством, имея в распоряжении 80 процентов акций компании. Главной особенностью этого предприятия является то, что хозяева уделяют огромное внимание именно качеству готовой продукции. На создание первоклассных ликеров уходят огромные деньги, да и сил в эти продукты вложено немало. Поэтому для своих напитков компания использует самую мощную, высокотехнологичную аппаратуру на своем заводе, расположенном в Ватефорде. Главный офис «Hot Irishman LTD» находится в старинном фамильном особняке в ирландской глубинке.

Готовится ликер Hot Irishman только из местного сырья, что обеспечивает стабильность и надежность производства.

Использование собственного сырья очень выгодно: во–первых, хозяева знают, что сырье будет отличного качества, так как оно выращено без химических удобрений, искусственно ускоряющих рост и увеличивающих урожай. Во-вторых, владельцы завода точно уверены, что поставщик — свой человек, который не подставит и обеспечит необходимыми продуктами в положенное время. Все сотрудники компании являются высококлассными мастерами в своем деле, поэтому у них с легкостью получается контролировать каждый этап приготовления ликера.

http://winestyle.ru/product_images_new/g/5099811905654__89225_orig.jpg

Ликер Хот Айришмен заполучил всемирное признание, на его счету множество международных и региональных наград, таких как Золотая награда OBS, Лучший напиток IFEX, награда за выдающийся вкус London & San Francisco, Международная награда за инновации и так далее. Как вы понимаете, на этом производитель останавливаться не собирается, а наоборот, он будет делать все возможное для того, чтобы превратить свою продукцию если не в лучшие напитки, то в одни из лучших в мире.

Итак, линейка компании представлена весьма большим ассортиментом, но среди этого многообразия можно выделить несколько напитков, которые лично мне больше всего запомнились.

Например, ликер Hot Irishman Irish Coffee во время дегустации мне весьма приглянулся благодаря приятному согревающему вкусу и элегантному аромату.

http://liquorpro.ru/limages/postimg/images/liker2-cofee_9.jpg

Я уверен, что такой букет не сможет оставить равнодушным даже самого требовательного гурмана, привыкшего дегустировать только элитный алкоголь. Готовится ликер исключительно из натуральных компонентов, в него никогда не добавляются подсластители и красители — только зерна отборного черного колумбийского кофе, за счет которого напиток приобретает привлекательный темный окрас, а также мягкий ирландский виски и коричневый сахар. Все эти компоненты смешиваются в необходимых пропорциях, которые прописаны в старинных семейных рецептах, хранящихся в строжайшем секрете. Только так рождается на свет прекрасный алкоголь, который не грех выпить даже в чистом виде с кусочком льда.

http://www.valior.ee/productPics/1378124403.jpg

Ликер Hot Irishman Superrior Irish Cream еще более яркий и запоминающийся, так как он приготовлен из восхитительных компонентов. В его состав вошли карамель, тоффи, сахар и приятный ирландский виски, приготовленный методом тройной дистилляции. Этот прекрасный ликер не имеет ароматизаторов и вредных консервантов, поэтому обладает самым высоким качеством.

Мне следует вас предупредить — остерегайтесь подделок. Данный ликер очень популярен, а этим вполне могут воспользоваться «алкогольные пираты», жаждущие наживы.

Источник

Картина дня

наверх