На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 965 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

ПОХУДЕЙКИНЫ РЕЦЕПТЫ. Напитки для потери веса

Очищающий кисель для плоского животика

Этот кисель позволит вам не только сбросить лишний вес, но и удалит лишнее из кишечника, значительно облегчив работу пищеварительного тракта.

Приготовление:

Для приготовления этого очищающего напитка нужно взять по горстке овсяных хлопьев «Геркулес», чернослива и сырой крупно натертой свеклы.

Все это залить 2 л кипятка и варить 15 минут на маленьком огне. Отвар, похожий на кисель, процедить и выпить, сколько сможете, за 2 часа до сна. Желательно при этом положить на область печени грелку.

Гущу от киселя утром нужно съесть вместо завтрака. Очень полезно 1 раз в неделю устраивать разгрузочный день, в который придется питаться только таким киселём.

Источник

НАПИТОК, КОТОРЫЙ МОМЕНТАЛЬНО ТОПИТ ЖИР!

Пью эту смесь всего неделю, похудела на 4 кг!

Хотите так же? Это очень просто!

Итак, вам понадобится:

• Имбирь;
• красный перец;
• кефир.

Кефир – полезный продукт, улучшающий работу кишечника и пищеварительного тракта. Не менее полезна и корица – пряность, обладающая целым рядом «чудодейственных» свойств, одна из которых – снижение чувства голода.

Способ приготовления:

Смешайте стакан нежирного кефира с щепоткой молотого красного перца, 2 чайными ложками корицы и 2 чайными ложками измельченного имбиря. Употребляй этот напиток 2-3 раза в день в качестве перекусов или в вечернее время, что еще более эффективно.

Источник

Напиток для тех, кто не любит спортзал, но хочет плоский живот

Действует как 100 приседаний.

Если вы один из тех людей, которые не могут начать заниматься спортом в тренажерном зале, постарайтесь решить свою проблему с этим напитком, который действует как 100 приседаний.

Конечно, нет волшебной палочки, которая превратит вас в супермодель, но по крайней мере, этот рецепт вместе со здоровой диетой, поможет вам потерять лишние килограммы.

Ингредиенты:

500 мл миндального молока
2 замороженных банана
2 столовые ложки миндального масла или кокосового масла
2 столовые ложки сметаны
2 столовые ложки меда
Маленький мускатный орех

Приготовление:

Поместите все ингредиенты в блендер и смешайте в течение нескольких минут.

Вылейте смесь в стакан и потребляйте, пока свежая.

Этот здоровый коктейль может заменить закуски или вы можете выпить его как дополнение к завтраку.

Источник

Картина дня

наверх