На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 966 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

Носки, носочки, гольфы в новом сезоне

Если с брюками в женском гардеробе мужчины уже давно смирились и сами только подстегивают своих подруг носить их все чаще, то носки в паре с туфлями или открытыми босоножками понять до сих пор могут далеко не все. Однако сами девушки не сдаются и при помощи модных дизайнеров с приходом осени продолжают доказывать, что это может быть очень красиво.

Givenchy

Один из привычных примеров в межсезоной коллекции Miu Miu продемонстрировала Миуччиа Прада, которая на школьный манер к лоферам на низком ходу предложила надеть высокие гольфы до колена. Куда более смелым оказался Филлип Лим. Американский дизайнер черные носки надел к ярким замшевым туфлям без задника и платью в бельевом стиле.

Miu Miu
3.1.Phillip Lim

Поклонники женственности и экспериментов должны оценить межсезонную коллекцию Ulla Johnson, в которой носки стали яркой парой к изящным босоножкам на высоком каблуке. В коллекции Red Valentino, наоборот, носки оттенка нюд практически не видны, но при этом все равно придают некую долю игривости этому легкому девичьему образу.

Ulla Johnson
Red Valentino

Источник

Картина дня

наверх