На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 966 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

Актуальные модели пуховиков в осеннем сезоне 2017

В борьбе за тепло без лишнего объема, искажающего силуэт, все средства хороши. И главное из них — тонкие пуховики, которые в этом сезоне носят не только под пальто, но и под кожаные куртки.

Getty images Russia

Тонкие пуховики (еще из называют «лайнеры») — это выстрел из двух стволов по главным осенним нуждам девушек: а) одеваться красиво; б) одеваться тепло. Первый пункт закрывается неослабевающей модой на многослойность — пальто или парка плюс тонкий пуховик, плюс водолазка плюс жилет равно модный осенний образ; а второй — технологическими находками, которые дизайнеры «подсматривают» у коллег, шьющих одежду для профессиональных спортсменов. Поэтому из сезона в сезон лайнеры становятся все красивее, все тоньше и при этом все теплее. Так что если пару лет назад вы уже купили себе тонкий пуховик в UNIQLO, возможно, пора присмотреть себе что-то новенькое.

Moncler, 27 950 рублей
Moncler, 27 950 рублей

Первое место, куда нужно зайти за тонким пуховиком, — магазин Moncler или Bogner, или любого другого бренда, специализирующегося на теплой лыжной одежде. Именно они первыми берут находки олимпийских склонов и привносят их в повседневную моду. Причем, модели из коллекций таких брендов легко впишутся в любой гардероб — они давно рассчитаны не на спортсменов, а на городских модниц.

Armani Jeans, 14 300 рублей
Armani Jeans, 14 300 рублей

Если тонкие пуховики Moncler кажутся вам не самой разумной тратой денег, поищите свой идеальный лайнер в «джинсовых» линейках больших брендов. У Armani Jeans, например, есть отличная тонкая куртка модного в этом сезоне красного цвета — такую можно носить и под классическое бежевое пальто, и под модную красную кожаную куртку.

Mackage, 31 300 рублей
Mackage, 31 300 рублей

Кстати, о кожаных куртках — именно они в этом сезоне считаются лучшей парой тонкому пуховику. Тем более, что осенью 2017 стилисты советуют отказаться от косух ради прямых кожаных жакетов на пуговицах. Если вы по старинке предпочитаете носить лайнеры с пальто, запомните простое правило: к модному клетчатому пальто подбирайте контрастный однотонный пуховик, к однотонному пальто — куртку с декоративной отделкой.

Ecoalf, 11 700 рублей
Ecoalf, 11 700 рублей
Rossignol, 25 100 рублей
Rossignol, 25 100 рублей

Источник

Картина дня

наверх