На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 965 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

Кожаные вещи, которыми стоит обновить гардероб

Одежда и аксессуары из кожи давно уже обжились в гардеробах практически всех современных модниц благодаря своей универсальности — они всегда уместны и легко могут сыграть роль акцента в любом образе.

Если ты как раз планируешь обзавестись обновкой из искусственной или натуральной кожи,наша подборка вдохновит тебя шопинг.

Юбка

Как ты уже знаешь,длина миди правит бал в этом сезоне. Если ты как раз пребываешь в поисках новой юбки, обрати внимание на модели из кожи А-силуэта и на пуговицах. Впрочем, ничуть не менее актуальны сложный крой и вездесущий змеиный принт.

Mango, 7999 рублей
Mango, 8999 рублей
Zara, 7599 рублей

Первые юбки из нашей подборки носи с сапогами под рептилию и замшевыми ботфортами, а последнюю дополни еще одним мастхэвом осени — белыми ботильонами.

Брюки

Еще одной удачной инвестицией станут кожаные брюки. Самый очевидный вариант — черные,из лаковой или обычной матовой кожи. Если же ты устала от total black,присмотрись к приглушенным«осенним» цветам — от бордо до терракоты и молочного шоколада.

River Island (Lamoda), 5299 рублей
Monki, €50
Topshop, £175

Идеальную пару кожаным брюкам составит объемный свитер, а также клетчатый блейзер в паре с базовой белой футболкой.

Пальто

Модницам,готовым к экспериментам со стилем,придется по душе кожаное пальто или тренч. В топе все возможные цвета,от алого до очевидного черного.

MSGM (Shopbop), $950
Monki, €60
MANGANO (Yoox.com), 13 400 рублей с учетом скидки

Если ты уже обзавелась кожаным пальто(или планируешь сделать это в скором времени), помни,что эта вещь сама по себе акцент,поэтому не перебарщивай с красками или другими«сложными» вещами в образе.

Берет или кепи

И самый «безопасный» герой нашей подборки — головной убор из кожи.

Ruslan Baginskiy (Shopbop), $350
Topshop, £16

Zara, 1599 рублей

Здесь, к слову, также царит максимальное разнообразие — в тренде как кожаные береты, так и всевозможные панамы, шляпы и даже бейсболки.

Картина дня

наверх