На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 965 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

Мотовездеход «Таурусь 2х2»

Мотовездеход «Таурусь 2х2»

В борьбу с бездорожьем вступает полноприводный мотовездеход «Таурусь 2х2». Этот малогабаритный мотоцикл разработан и выпущен в Калуге, отлично справится с ямами, грязью и мелкими водоемами. Его по праву оценят любители охоты, рыбалки и все любители активного отдыха. Высокая проходимость «Таурусь» обеспечивается широкими шинами низкого давления, размер которых 60х30 см. А колесная формула 2х2, что уже само по себе необычно, делает мотовездеход легким и надежным. Это позволяет без труда справиться с управлением при любых препятствиях на пути.

Технические особенности мотовездехода

Двигатель установлен 4-тактный бензиновый объемом 210 куб. см., мощностью 7л.с. Мотовездеход «Таурусь 2х2» может достигать скорости максимум до 38 км/ч. Его вес составляет 82 кг.

«Таурусь 2х2» способен также преодолевать снежные покровы до 45 см глубиной. Амортизаторов вездеход не имеет. В особо труднопроходимых местах водитель должен отталкиваться самостоятельно ногами от земли, для этого седло расположено на удобной высоте.

К особенностям «Таурусь 2х2» следует отнести то, что разобрать его можно за 5 минут, без особых усилий. Достаточно просто отсоединить переднюю вилку, снять руль, сиденье, багажник и колеса. После чего, все эти запчасти легко разместятся в багажнике легковой машины. Чтобы снять вилку, нужно открутить всего лишь один болт. Она уже запатентована конструкторами как быстро разборная.

После сертификации мотовездеход по праву будет считаться Самоходной Машиной. А пока «Таурусь 2х2» есть в продажах исключительно как спортивный инвентарь по цене 110 тыс. рублей.

Торопитесь поделиться с друзьями этой фантастической новостью, возможно кто-то из них захочет прокатить вас на таком вездеходе!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх