На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 966 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

Кошачий гороскоп. Кошка Водолей

Кошка Водолей

(21 января - 19 февраля)

ГЛАВНЫЕ  ЧЕРТЫ  ХАРАКТЕРА:   независимость,  темпераментность,  изобретательность.

Кошка – Водолей

Сложное  существо,  живущее  в  разладе  с  самой  собой. С  одной  стороны  она  хочет быть  ласковой,  а  с  другой  пытается  показывать  когти.

Эта  кошка  сущее  наказание,  так как  никогда  не  знаешь,  где  она  находится.  Собираясь  стирать,  не  забудьте  проверить  барабан  машины. Ваша  кошка  может  находиться  именно  в  нем. Выманить  кошку  из  укрытия  может  природная  любознательность или  голод.

В  еде  тоже  непредсказуема.  Сегодня  она  может  любить  одно,  а  завтра  с  отвращением  отказаться  от  любимого  блюда.

Одной  из  самых  трогательных  черт  является  то  восхищение,  с  которым  кошка  воспринимает  все,  что  связано  с  людьми. Вы  можете  не   замечать,  но  она  пытается  быть  похожей  на  вас.  Хотите  знать  о  себе  больше,  понаблюдайте  за  кошкой – Водолеем,  живущей  у  вас.

КОТ - ВОДОЛЕЙ

Для  этой  кошки  нужен  хозяин  с  железными  нервами,  который  при  всей  любви  к  животным,  не  позволит   издеваться над  собой.  Эту  кошку  нельзя  взять  ни  в  отпуск , ни  к  друзьям,  везде  она  будет  вести  себя  строптиво.

Кот – Водолей

Сложная  натура, сплошное  противоречие.  Он  буквально  изводит  хозяина,  сначала  выпросит  молока,  а  потом  сядет  и  скучно  разглядывает  чашку.  Х озяин  начинает  сердиться,  а  Водолей  забавляется,  глядя,  как  он  выходит  из  себя. Это  настоящий  кот --  провокатор и  делает  он  это,  чтобы  быть  в центре  внимания.   

Где то  в  глубине  души  этот  кот  добр  и  нежен,  но  хозяин  может  так  об  этом  и  не  узнать,  глядя   на  его  поведение.  Просто  Водолею  нужна  аудитория  и  он  привлекает  к   себе  внимание  безобразными  выходками.

Еду  привык  этот  кот  вкушать,  а  не  кушать. Если  ему  просто  поставить  миску  на  пол,  он  начнет  кочевряжиться,  намекая,  что  нет  аппетита. Но  если,  держа   его  плошку  в  руке,  вы  позовете  его  ласково,  он  тут  же  явится  и  будет  уплетать  за  обе  щеки.

http://mtdata.ru/u23/photoA3DB/20276857067-0/original.jpg#20276857067

Если вы относитесь к тем людям, которые тащат в дом любую живность, то Кошка-Водолей придется вам «ко двору»! Она очень дружелюбна, и заслуженно считается самой общительной среди кошек других знаков Зодиака.

Кошка-Водолей совсем не ревнива! Она может запросто перевоплотиться в гостеприимную хозяйку и поделиться вашим вниманием и своей едой с кем угодно. И вот вам причина: слияние Сатурна и Урана, наделяют Кошку-Водолея чуткостью и привязанностью.

Независимая Кошка-Водолей чувствует себя вольготно и на улице и дома. Она всегда находится в эпицентре события и внимания. И еще одна отличительная черта вашей кошечки - артистистизм. То она классически повисла на бельевой веревке, а вот уже умчалась с вашей любимой расческой на улицу!

Эта кошечка замечательно подходит для огромной дружной семьи, где много веселья и неразберихи. Ей всегда хорошо там, где больше шума и радости.

Кошка-Водолей, как и все Воздушные знаки, из еды любит что-нибудь особенное и неизвестное. Предложите кошечке деликатесы: краба, рубленое мясо, лосося и она будет счастлива!

Гуляка Кошка-Водолей, порой, не может ужиться с одними хозяевами. Ей сложно одинаково нежно относиться ко всем членам семьи. Пусть Кошка_Водолей и не «прилипала», но привязанность у нее все равно в приоритете.

Здоровье: У Вашей кошки-Водолей могут возникнуть проблемы с кровообращением и сердцем. Она не переносит жары, поэтому при повышении комнатной температуры включите кондиционер или вентилятор.

Что принесет в вашу жизнь Кошка-Водолей?
Появление Кошки-Водолея в Вашем доме возместит недостаток общения. Она — надежный друг и ваш защитник в сложных ситуациях. Если Кошка-Водолей «нашла» Вас в тот момент, когда солнце стоит в Водолее – то это подарок свыше, значит о вас помнят и вас любят.

http://magickey.com.ua/assets/images/cat/aquarius_w.jpg

Есть два ярко выраженных типа кошачьего Водолея. Их характерные признаки определяются одной из двух планет, господствовавших на небосклоне в момент их рождения. Это Сатурн, известный с незапамятных времен: он оказывает сильное влияние на Водолея. Именно благодаря ему и рождаются кошки Водолеи со спокойным, уравновешенным и надежным характером, в основных чертах очень напоминающие Козерогов. Правда, такие кошки Водолеи встречаются в природе не так уж часто. Гораздо чаще встречаются кошки Водолеи, рожденные под влиянием Урана, который не имеет ничего общего с покоем, постоянством и стабильностью. Он-то и наделяет своих Водолеев сильным, но весьма противоречивым характером.

Этих Водолеев спокойная жизнь, без встрясок и потрясений, совершенно не устраивает, их главным движущим принципом является перемена ради перемены. Такой кот Водолей может быть на редкость капризным и упрямым: вдруг возьмет и откажется от пищи, которая всегда нравилась ему...

Этот тип кошки Водолея обладает тонким врожденным инстинктом, позволяющим ему безошибочно определять людей, которые терпеть не могут кошек.

Игры и забавы - элемент жизни с Водолеем Но даже обыкновенную игру поймай меня, если сможешь он превратит из простой игры в пятнашки в постоянное состязание на сообразительность, которая будет длиться годами. Он никогда не откажет себе в удовольствии заняться физическими упражнениями, например, потренироваться в прыжках с книжных полок. И поверьте, в какой-то степени лучше иметь дело с кошкой Водолеем, которого вы неожиданно для себя вдруг видите летящим по воздуху через всю комнату, чем встретиться с пристальным и немигающим взглядом какого-нибудь пушистого мыслителя, прикидывающего про себя, а чтобы еще такое выкинуть, чтобы достать вас...

Не советую также вступать в спор с вашим Водолеем. Это весьма неблагодарное занятие, так как, если бы он мог говорить, то наверняка считал бы, что последнее слово остается за ним. Поэтому, когда у вас есть какие-либо претензии к вашему Водолею, то лучше всего высказать ему сразу все, после чего замолчать.

Что же касается загадочного и холодного взгляда Водолея, то он ничего не скажет вам о его чувствах и намерениях. И еще. Когда вы гладите его или почесываете за ушком, то эта кошка лишь уступает вашему желанию, причем с откровенным равнодушием и терпением. Сама же она никогда не проявляет стремления ответить на вашу ласку и устроиться уютно у вас на коленях. Поэтому для вас так и останется навсегда загадкой, любит ли она вас или только терпит. В какой-то степени такое поведение кошки Водолея является лишь его защитной реакцией: он может воспринять ваши навязчивые ласки как потенциальную угрозу своей независимости и даже безопасности. Водолей любит свободно распоряжаться своим временем и сохраняет почтительную дистанцию от всяких проявлений чувств и привязанностей.

Мой вам совет - дайте Водолею полную свободу, наслаждайтесь его компанией на расстоянии. Ваша кошка сама подскажет подходящий момент, когда она расположена к более близкому общению.

Кошка Водолей воздерживается от активного участия в деятельности кошачьего сообщества в ближайшей округе. Но если по соседству случается что-нибудь необычное, то ваша киска может часами отсутствовать дома, проявляя самый живой интерес к происходящему. Она считает ниже своего достоинства участвовать в групповых кошачьих концертах, любовные похождения ее не очень-то интересуют, а драки за новые территориальные владения она воспринимает как никчемное занятие.

Конечно же, кошка Водолей не прочь познакомиться с новым собратом, но обычно это будет просто шапочное знакомство, так как Водолей постоянно стремится сохранить определенную дистанцию. Он стремится не наживать себе врагов, ибо считает это таким же обременительным и ко многому обязывающим делом, как и приобретение постоянных и преданных друзей.

Дом для кошки Водолея является центром его мироздания. Но и здесь он проявит свою независимость: сам выберет себе постоянное место, всегда будет поступать так, как ему захочется.

Кошка, фото кошачий гороскоп фотография

Водолеи, как известно, устремлены в будущее и поэтому очень любят всякие новшества. Например, они будут в восторге, если в доме имеется современная бытовая техника и аппаратура. Безграничная любознательность вашего Водолея может подчас сводить вас с ума и вызовет сильную головную боль, особенно когда он решит самостоятельно осваивать эту технику - крутить разные регуляторы, переключать рукоятки, нажимать кнопки и клавиши на приборных панелях. Поэтому, когда на кухне вдруг заработает соковыжималка или электросмеситель, после чего в гостиной неожиданно включится ваш новенький проигрыватель и загремит музыка, или вдруг начнут автоматически открываться и закрываться шторы на окнах, будьте уверены, что все это - проделки невидимых рук, а точнее лапок вашего не в меру любознательного Водолея.  

Я хочу предупредить вас, что вы поступите в высшей степени несправедливо по отношению к своему Водолею, если вдруг подберете ему (или ей) в пару какого-нибудь Козерога или Рака, которые в силу своего менее любознательного характера будут просто в ужасе от беспорядка, творящегося в доме. Среди людей лучшим партнером для Водолея будет тот человек, который, независимо от того, под каким знаком Зодиака он родился, будет стоически воспринимать и даже получать удовольствие от навязанных ему в общем-то ненужных перемен в доме.

Кроме изменчивости и непредсказуемости характера, другой отличительной чертой Водолея является его редкое упрямство, что неизбежно приведет к возникновению конфликтной ситуации, если он встретится с упорством и стойкостью Тельца, который придерживается абсолютно противоположных взглядов на многие ценности и понятия в различных сферах жизни.

В свою очередь Дева, как и Водолей, имеет аналитический склад ума, что делает их в общем-то неподходящими партнерами.

Весы очень близки к Водолею по умственным способностям, однако их врожденная чувствительность может быть легко ранима прохладным и равнодушным отношением последнего.

Овен, Близнецы и Стрельцы в определенной степени совместимы с Водолеем, так как имеют некоторые сопоставимые черты характера. Эксцентричность Близнецов может вполне уравновешивать капризность Водолея: ни один из них не стремится к особому сближению, не претендует на территориальные владения другого и не страдает от взаимного отсутствия проявления чувств. В свою очередь, Овну импонирует нестандартность поведения Водолея и, получая явное удовольствие от движения, он охотно принимает участие в совместных играх и забавах. Для Овна совершенно не характерно развитое чувство собственичества, наличие которого неизбежно вызывает резко отрицательную реакцию со стороны Водолея. Стрелец же может, пожалуй, стать самой подходящей парой для него в силу их обоюдной любознательности, в то время как Водолей может без труда дать соответствующий отпор проявлению Стрельцом присущей ему бестактности. В целом такие отношения ставят их в равное положение в том, что касается независимости, личное безопасности и невмешательства в мир чувств друг друга.

Из разных источников

Картина дня

наверх