На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 965 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

Красота - действительно страшная сила

clip_image013

В современном обществе каждый выражается как может... Чтобы быть красивыми и выделится из толпы, многие девушки прибегают к различным бьюти-процедурам.

Сегодня индустрия красоты предлагает представительницам прекрасного пола широкий выбор всяческих услуг и товаров. Казалось бы, быть красивой теперь легче простого. Но не тут-то было! Если девушка умеет ловко обращаться с косметикой, то из обычной неприметной простушки она может превратиться в вот такую красотку. Но если руки дамы растут не из того места - дело пахнет керосином! Дать некоторым девушкам в руки косметичку всё равно, что обезьяне гранату! Убедись в этом сам, посмотрев подборку из 26 ужасов макияжа. Такое не приснится даже в самом страшном сне... Слабонервным не смотреть!

Богини

clip_image004

clip_image005

Потому что нельзя быть на свете красивой такой...

clip_image006

Просто убийственный взгляд!

clip_image007

Ариэль уже не та...

clip_image008

«Пю»!

clip_image009

Мама, роди меня обратно!

clip_image010

clip_image011

Какие губки...

clip_image012

Просто ляля!

clip_image013

Апокалипсис нагрянул?

clip_image014

clip_image015

Стильненько.

clip_image016

Мы любим гламур-р-р-р...

clip_image017

Произведение искусства!

clip_image018

clip_image019

Феерично!

clip_image020

clip_image021

Фредди, это ты?

clip_image022

Я больше не буду спать...

clip_image023

clip_image024

clip_image025

Безумство в блестках.

clip_image026

clip_image027

Какая гамма цветов!

clip_image028

clip_image029

Красота - действительно СТРАШНАЯ сила... Как можно было себя так изуродовать?! Покажи эти ужасы макияжа безумных людей своим друзьям. Ни в коем случае не повторяй подобного!

Источник

Картина дня

наверх