На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 965 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

Такие дешёвые натуральные продукты

Чтобы питаться правильно и полезно не обязательно покупать экзотические фрукты, дорогую рыбу и оливковое масло. Можно питаться и дешёвыми продуктами, при этом они нисколько не будут уступать дорогим по своим полезным свойствам.
 

  1. Цельные зерна.

Это первое из чего должен состоять ваш рацион. Рожь, овёс, ячмень, но запомните, что ни в коем случае нельзя варить их с жирным молоком, сахаром и маслом. Попробуйте заменить всё это замачиванием круп на ночь в воде. А на утро смешайте с йогуртом и травами (корицей, мятой) и чудо – завтрак готов!
 

  1. Сезонные свежие фрукты и овощи.

Все знают какую пользу приносят фрукты нашему организму, при этом, сезонные фрукты достаточно дешёвы, но зато полны витаминов. Это же правило касается и овощей.
 

  1. Фасоль, чечевица.

Полезно употреблять их не чаще 1 раза в неделю. Можно смешивать с овощами, зеленью,
 

  1. Яйца.

Богатый источник белка! Чтобы уменьшить потребление калорий ешьте только белок, а желток может пригодиться в косметических целях.
 

  1. Творог.

Главное, чтобы творог был жирностью не более 2 %, такой продукт и стоит дешевле и полезнее.
 

  1. Отруби, клетчатка.

Старайтесь есть их каждый день. Прекрасно насыщают желудок и снабжают организм витаминами.
 

  1. Льняное семя.

Продукт для тех, кто всегда на диете, богат витаминами ОМЕГА-3 жирных кислот. Употреблять советуют по 1-2 столовых ложки в день. Более подробно о пользе льняного семени вы можете прочитать в нашей статье.
 

  1. Вода.

Да, именно простая вода, самый доступный продукт, является первым спасателем здоровья вашего организма. Выпивайте не менее 8 стаканов в день. О полезных свойствах воды читайте на Clubinf.
 
И немного о том, где можно купить оригинальные и полезные продукты.
В наше время появилось очень много специализированных магазинов для самых изощрённых гурманов. Это и магазины индийских специй и специальные лавки, где собраны многочисленные травы, полезные для вашего здоровья. Много натуральных продуктов сегодня можно купить в Интернете. Ищите сезонные ярмарки, где можно купить самые свежие и натуральные продукты.
 

Материалы взяты с сайта:

http://www.clubinf.ru/

Картина дня

наверх