На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 966 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

Весёлые минутки. Я б в комментаторы пошел, пусть меня научат

http://img.rsport.ru/images/64619/46/646194610.jpg

Диктор Рамазан Алибекович Рабаданов

Мнения:

* На мой взгляд, диктор Рабаданов может сделать просто головокружительную карьеру, если начнёт комментировать российский футбол. Успех будет просто ошеломляющий, аудитория футбольных фанатов вырастет раза в три минимум. Ну и дружба народов, может, хоть чуток наладится с помощью хорошего человека.

* Плюс кавказский колорит речи и горячая горная кровь. Настоящий джигит слова в микрофон

* Рамазан от души порадовал - мастер искрометного комментария, акын спортивных трансляций. Если бы комментировал футбол - Гусев с Уткиным бы плакали от зависти.

* Требую назначить Рамазана Рабаданова и на теннис! Можно только женский.. РегЫна Дубовицкая и весь "Аншлаг" будут рыдать.

Посмотрим, послушаем и... посмеёмся и мы:

Картина дня

наверх