На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 965 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

Идеальный завтрак! Гречневый смузи

Думаете как разнообразить завтрак, но чтоб приготовление не забирало много времени? У нас есть предложение! Гречневый чернично-лимонный смузи — прекрасная альтернатива запаренной овсянке. Пропитанная (или «активированная») гречка очень легко усваивается, и вы чувствуете себя сытым долгое время. Это в свою очередь позволяет вам не срываться на нежелательные перекусы.

Гречневый смузи: идеальный завтрак <a href='https://econet.ru/articles/tagged?tag=%D0%B1%D0%B5%D0%B7+%D0%B3%D0%BB%D1%8E%D1%82%D0%B5%D0%BD%D0%B0' target='_blank'>БЕЗ глютена</a>

Рецепт этого смузи является вегетарианским и не содержит глютен. Вы можете поэкспериментировать, попробуйте использовать различные ягоды, добавьте немного ванили или спелую грушу вместо банана. А для еще более богатого вкуса идеально подойдут орехи!

Гречневый чернично-лимонный смузи

Ингредиенты (на 1-2 порции):

8 столовых ложек гречневой крупы
100 г замороженной черники
100 мл растительного молока на выбор
4 столовые ложки кокосовых сливок
1 большой банан или 2 маленьких
1 маленький лимон,
цедра щепотка кайенского перца
щепотка соли

Для подачи:

нарезанная груша
измельченные фисташки
свежая мята
Приготовление:
Гречневый смузи: идеальный завтрак БЕЗ глютена

Замочите гречневую крупу как минимум на час, а лучше в течение ночи. Слейте воду и промойте крупу. Поместите её вместе с остальными ингредиентами в блендер и взбейте до однородной консистенции.

Налейте в миски или стаканы. Для украшения можно добавить сверху немного кокосовых сливок и перемешать, а также выложить кусочки груши, фисташки и свежую мяту.

Наслаждайтесь!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх