На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 966 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

Модный тренд: шуба из «чебурашки»

Искусственный мех – это тренд, не теряющий своей популярности на протяжении уже нескольких сезонов и в последнее время стремительно набирающий популярность. Нельзя точно сказать, что именно стало причиной такого успеха шуб из «чебурашки»: то ли желание законодателей моды и звезд по всему миру отойти от привычных канонов, то ли отказ самого известного, продаваемого и копируемого бренда Gucci от натуральных материалов в пользу защиты животных. Так или иначе, вещи из искусственного меха отлично смотрятся, комбинируются с любыми другими тканями и фактурами и в целом являются более экологичными. Тем не менее, многие девушки отказываются от таких предметов гардероба и считают их достаточно спорными. Предлагаем разобраться, чем же хороши шубы из «чебурашки».

Шуба из чебурашкиПальто из искусственного меха – прекрасный выбор для зимы

Преимущества верхней одежды из искусственного меха

Любая женщина знает, что меховая одежда – это признак роскоши и высокого достатка. Безусловно, пальто из «чебурашки» роскошными не назвать: эти вещи скорее отражают вкус и чувство стиля их владелиц. Помимо этого, они обладают рядом неоспоримых преимуществ:

  • Шубы из искусственного меха отличаются разнообразием моделей. Поддерживая разгорающийся тренд, дизайнеры как люксовых брендов, так и масс-маркета, выпустили в коллекциях 2017 года огромное количество пальто в самых разных расцветках и с разнообразными силуэтами: от оригинальных до классических.
  • Вещи из «чебурашки» даже с фирменным лейблом стоят на порядок дороже предметов гардероба из натуральных материалов.
  • Пальто из искусственного меха обладают долговечностью и прочностью: они не растягиваются, не боятся химчистки, прекрасно хранятся в летнее время года, не требуя особых условий и т.п.
  • Шубы из «чебурашки» — это идеальное решение для модниц, обеспокоенных проблемой защиты животных и задумывающихся о безопасности окружающей среды, но желающих выглядеть стильно не только весной и летом.

Цветные шубыОригинальные расцветки искусственных шубок

Таким образом, можно сказать, что популярность искусственных шубок вполне обоснована. Они могут стать прекрасным вариантом верхней одежды, если среди всего многообразия выбрать подходящую модель и грамотно комплектовать ее с другими предметами гардероба.

С чем носить пальто из «чебурашки»

Любой модный лук – это в первую очередь правильное сочетание вещей. Они обязаны составлять гармоничный ансамбль, но и не должны выглядеть скучно. Решая, с чем можно надеть пальто из искусственного меха, стоит помнить о нескольких важных моментах составления стильного образа.

Пальто из искусственного мехаЛаконичный лук с пальто из искусственного меха

Одним из самых важных и интересных нюансов можно считать контраст фактур. Так, искусственный мех отлично смотрится с кожей или денимом. Шубку из «чебурашки» можно надеть с кожаными брюками или короткой замшевой юбкой, дополнив лук грубыми ботинками, или с синими джинсами классического кроя и ботильонами. Вполне удачно будут смотреться и бойфренды с массивными кедами. Главное, подбирая вещи, помнить, что если ваше пальто яркое или разноцветное, то остальные элементы ансамбля не должны выделяться. Лучше отдать предпочтение лаконичной однотонной одежде без принтов: пусть все внимание на себя привлекает шубка.

Искусственная шуба с длинным ворсомИскусственная шубка с необычными аксессуарами

Особой популярностью среди девушек в этом сезоне пользуются пальто с анималистической расцветкой. Мех с принтом под леопарда может смотреться действительно оригинально, если вдумчиво отнестись к остальным вещам. Чтобы не избежать излишней вульгарности в образе, лучше избегать мини, коротких платьев, шпилек, ботфортов и других классических элементов женственности. Нейтральные по своей расцветке и содержанию предметы гардероба будут смотреться более уместно. Постарайтесь не переборщить и с аксессуарами. Одного массивного украшения или стильного головного убора будет вполне достаточно.

Яркая шуба из чебурашкиДерзкий образ с шубкой из «чебурашки»

Шуба из «чебурашки» — это крайне самодостаточная и порой кричащая о себе вещь, образ с которой очень испортить избытком деталей. Помните о чувстве меры, и такой предмет гардероба сможет стать и элементом классического лука, и действительно крутой вещью для выхода в свет.

Немного о выборе искусственной шубки

Выбирая пальто из «чебурашки», стоит обратить внимание не только на его внешний вид, но и на несколько других важных моментов. В первую очередь нужно осмотреть материал и проверить ворс: если ворсинки остаются на руках, от такой вещи лучше отказаться. Не должно быть от меха и неприятного запаха.

Чтобы искусственные пальто было приятно носить, на производстве их обрабатывают особыми электростатическими составами. Если во время примерки вы чувствуете эффект от статического электричества, поищите другую модель.

Перед покупкой шубки стоит уделить внимание и качеству ее окраски. Если ворс оставляет следы на руках или другой одежде, он довольно быстро выцветет при носке и стирке вещи.

Белая шуба из ЧебурашкиШуба из «чебурашки» с длинным ворсом спокойного оттенка

Если вы хотите следовать свежим модным трендам, задумайтесь о приобретении на зиму пальто из искусственного меха. Стильная, оригинальная и очень необычная, такая вещь способна стать универсальным предметом вашего гардероба.

Источник

Картина дня

наверх