На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 966 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

МАСТЕРИЛКА. Новая жизнь старого мобильника

У большинства из нас есть старые мобильные телефоны. И хотя, эти телефоны все еще в рабочем состоянии, мы обычно ими не пользуемся потому, что у них уже устаревший внешний вид.

декорируем старый мобильный телефон

Если у вас есть фантазия и умелые руки, то вы сможете придать своим телефонам совершенно потрясающий внешний вид, который убедит всех нас, что мобильный телефон – это не современное изобретение, а наследие далекого прекрасного прошлого.

новая жизнь старого мобильного телефона

В индивидуальном дизайне этого телефона использованы различные материалы – кожа,металл, винтики, пружинки и провода. Такой телефон можно прикрепить на одежду в качестве стильного аксессуара.

современный индивидуальный дизайн мобильного телефона

Использование в дизайне этого мобильника многочисленных стальных деталей делает его похожим на фантастический межплапнетный вездеход. При взгляде на этот телефон просто теряют дар речи.

романтичный дизайн для вашего мобильника

Сочетание красной меди, мелких жемчужин и мелкого серебряннного орнамента делают этот телефон романтичным символом прошедшей эпохи галантности
и гламура.

неожиданный стильный дизайн для мобильного телефона

Черный оникс, как основная деталь меню телефона, и металлические детали, которые делают телефон похожим на паука, наводят на мысль, что мобильные телефоны, возможно, были изобретены инопланетянами.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх