На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 966 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

ПОСИДЕЛКИ БЕЗВОЗРАСТНЫЕ. Шальные бабули

Фото: instagram.com/kimiko_nishimoto

Все знают, что в молодости люди полны сил и энергии для достижения поставленных целей или для веселого времяпрепровождения. А в зрелом возрасте, из-за упадка сил, многие предпочитают размеренную и тихую жизнь… Во всяком случае, так принято считать.

А что, если многие пожилые люди не хотят мириться с таким мнением и ломают стереотипы, показывая молодежи, как нужно весело проводить время?

Сегодня мы решили поведать вам истории пожилых женщин, которые, несмотря на свой возраст, умеют получать от жизни удовольствие, веселиться и радоваться.

Рейчел Филипсен из Майами

1

Эту веселую старушку зовут Рейчел Филипсен, и ей 90 лет! Несмотря на свой преклонный возраст, женщина начала танцевать зажигательные латиноамериканские танцы. Более того, она даже выступает на конкурсах. А помогает ей инструктор по танцам, венесуэлка Рина Мартинез, которая регулярно публикует в своем Instagram зажигательные ролики с танцевальных занятий.

Кимико Нисимото из Японии

https://img.lifter.com.ua/data/2017/november/4483/18991862_89-year-old-japanese-grandma-discovers_2d7ffa01_m.jpg

А эту бабушку из Японии зовут Кимико Нисимото. Ей тоже 90 лет, и она знаменитость у себя на родине. Она профессионально занимается фотографиями и делится экспериментами на своей страничке в Instagram. У нее много подписчиков, которые любят старушку за чувство юмора и оптимизм.

Бабушка часто выступает на телевизионных шоу и радиопередачах.

Джеральдина Барбоза из Бразилии

2

В свои 69 лет женщина активно занимается спортом. Точнее, она почти поселилась в спортивном зале — а как иначе назвать тот факт, что она посещает его 6 раз в неделю?

Помимо занятий в спортзале женщина ездит на велосипеде, занимается скалолазанием, любит походы и плавание, пишет Onedio.ru.

Валентина Кулешова

3

Баба Валя переехала из Украины в Россию вместе с семьей. Долгое время бабушке не хватало общения, и ее внучка посоветовала выложить в интернет историю прощания со Сталиным. Блогерство бабушки с этого и началось.

Она активно ведет блог, в котором рассказывает интересные истории, делится рецептами, демонстрирует грядки и обсуждает политику.

Источник

Картина дня

наверх