На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 966 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

Мода для полных на зиму 2017-2018

Мода plus size почти не отличается от предложений для худеньких женщин. Это явление – закономерное проявление важной тенденции. Современная мода как никогда демократична и располагает к созданию эксклюзивных образов. Это выражается в обилии актуальных стилей, фасонов и цветовых решений. Популярные бренды предлагают женщинам разную одежду, позволяющую подобрать модели для любой фигуры.

Зимнее пальто для полныхСовременная мода plus size представлена во всех стилях

Ограничения для девушек с пышными формами все же существуют. Но они базируются лишь на личных предпочтениях и вкусах. Существует еще один важный фактор. Мы живем в обществе, для которого характерен культ стройного и подтянутого тела. Даже самые смелые и независимые женщины не могут игнорировать этот тренд и стараются соответствовать общепринятым стандартам красоты. Как следствие, вам все же придется прятать объемы при помощи правильно выбранной одежды. К счастью, предложения модных коллекций осень-зима 2017-2018 года предоставляют огромный выбор для создания стильного образа.

Верхняя одежда

Стилисты рекомендуют отказаться от моделей оверсайз. По их мнению, мешковатая одежда будет подчеркивать полноту. Но вы вправе решать, стоит ли следовать этому совету. Стиль оверсайз предполагает сочетание объемных вещей с приталенными элементами. Такие комбинации подчеркивают хрупкость женской фигуры. Любите верхнюю одежду оверсайз и умеете создавать с ней элегантный образ?

Смело носите ее.

Тем, кто предпочитает следовать рекомендациям стилистов, предоставлен большой выбор фасонов пальто:

  • Модели прямого кроя с поясом подчеркивают талию.
  • Пальто-кокон позволяет спрятать полный животик.
  • Модели с А-силуэтом маскирует пышные бедра.

В этом сезоне очень популярны кейпы и пончо. Эти разновидности верхней одежды – идеальный вариант для полненьких. Кейпы выглядят очень элегантно и стильно, гармонично вписываются во многие стили. Единственное ограничение – выбор длины. Вам не стоит покупать пальто макси и укороченные модели. Сосредоточьте внимание на длине миди.

Шуба с окрашенным мехомЯркий тренд зимы 2017-2018 — шубы с окрашенным мехом

Поклонницам спортивного стиля понравится новость о росте популярности кожаных курток. Современная мода plus size позволяет носить актуальные бомберы, важно лишь подобрать к ним правильный низ, визуально вытягивающий фигуру. Фасоны курток, сшитых из плащевой ткани, очень разнообразны. Вы обязательно найдете модель, которая позволит выглядеть более стройной.

Дизайнеры предлагают очень широкий выбор шуб. Короткие модели с удлиненным рукавом станут отличным выбором для дам с пышными формами. Также вам подойдут модели миди прямого кроя. Важный нюанс этого сезона – цветной мех и эффектные контрасты оттенков.

Платья и юбки

Элегантные модели для полных предложили все популярные бренды. В процессе создания платьев plus size дизайнерам даже не пришлось особо изощряться, ведь актуальные фасоны идеально подходят для любых типов фигуры. Прямой и свободный крой, асимметрия, мягкие, свободно ниспадающие складки позволяют скрыть недостатки и делают одежду очень комфортной.

Наряд over sizeСтрогая юбка и яркий верх помогут отвлечь внимание от пышных бедер

Зимой мы выбираем более плотные ткани. Законы элегантности предполагают сочетание таких фактур с лаконичным кроем. Если же вы выбираете вечерний наряд из легких тканей, можно позволить себе более изысканные силуэты.

В этом сезоне актуальны прямые юбки средней длины, строгие модели карандаш и элегантный фасон с запахом. Они гармонично сочетаются с яркими свитерами и эффектными блузами. Монолуки удерживают позиции популярности несколько лет. Они по-прежнему на вершине, но появилась новая тенденция – отказ от ярких цветовых решений. Сосредоточьте внимание на приглушенной гамме коричневого, болотно-зеленого, серого и синего.

Брюки

Стилисты рекомендуют не ограничиваться классическим кроем. Популярность укороченных джинсов позволяет женщинам продемонстрировать окружающим изящные щиколотки. Используйте этот шанс разнообразить осенний и зимний гардероб.

Брюки свободного крояПравильный фасон брюк поможет скрыть недостатки и выглядеть более стройной

Для делового образа наилучшим образом подойдут популярные сегодня брюки-палаццо. Высокая посадка, широкий клеш от бедра, максимальная длина – это лучший фасон для нестандартной фигуры.

Цвета и декор

Женщинам предоставлен огромный выбор оттенков. Но до недавнего времени мода plus size предполагала использование темной гаммы. В этом сезоне стилисты рекомендуют отказаться от ограничений. Для полненьких девушек создается эффектная одежда бледно-розового цвета. Дизайнеры уверены – он может исполнять роль основного оттенка в образе. Для вечерних нарядов актуальны золотистые цвета и металлик. Не отказывайте себе в возможности блистать, смело сочетайте глянцевые фактуры с кожей и винилом.

Трикотажное платьеНестандартная фигура — не повод отказываться от сочных цветов и стильных фасонов

Очень популярна шнуровка. Оригинальные плетения комбинируются с нестандартными вырезами и разрезами, асимметричными складками – это отличная возможность привлечь внимание к выигрышным участкам тела.

От крупных принтов придется отказаться, но мелкие геометрические и абстрактные рисунки, изящные цветочные узоры, вышивка и этнические орнаменты станут для вас шикарным вариантом.

Мода 2017-2018 продолжает развивать важную линию. Современные дизайнеры создают практичную и комфортную одежду. Они отказались от навязывания трендов и ограничиваются лишь новыми предложениями, экспериментами и поиском оригинальных решений. Эта тенденция очень важна для женщин с нестандартной фигурой. Разнообразие актуальных стилей, фасонов и фактур, цветовых решений открывает необъятный простор для создания элегантного образа, полностью соответствующего вашим индивидуальным предпочтениям.

Источник

Картина дня

наверх