На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 965 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

ПОХУДЕЙКИНЫ РЕЦЕПТЫ. Рулет с семгой

рулет с семгой

В наше время праздничное блюдо из рыбы вполне может стать основным на столе. Причем это уже давно не банальная жареная рыба в сухарях. Чаще всего хитом застолья становятся рулеты с красной рыбой.

Хотя, например, рыбы в соли тоже достойна признания, а уж рулетики из форели или камбалы ни кого не оставят равнодушными. так что сегодняшние рулеты с семгой и с грибами в духовке придутся очень к стати в этой компании.И

Ингредиенты:нгредиенты:

600 г филе семги
350 г вешенок
1 ч. л. семян укропа
1 ч. л. семян кунжута
приправа для рыбы
соль

Приготовление::

Чтобы приготовить праздничные рулеты с красной рыбой, в нашем случае с семгой, нужно разрезать филе на продолговатые ломтики. Обвалять кусочки в смеси приправы с кунжутом, укропом и солью.

В этом рецепте присутствуют семечки кунжута, которые как нельзя лучше сочетаются с красной рыбой, пример тому незабываемый стейк из лосося.

Далее, режем вешенки на ломтики и заворачиваем в пластинки рыбы (в принципе вешенки можно заменить и шампиньонами, да и вообще в этом рецепте можно использовать сыр вместо грибов)

Рулеты с семгой плотно заворачиваем в фольгу и запекаем наш рыбный рулет в духовке, нагретой до 200 С , в течении 25 минут.

Это праздничное блюдо из рыбы - рулет с семгой, как и рулеты из скумбрии с желатином, можно подавать на красивом блюде как отдельную закуску, так и с картофельным пюре на гарнир.

И в первом и во втором случае поливаем наши рулеты из семги с грибами лимонным соком и украшаем свежей зеленью.

Приятного аппетита!

Источник


Читайте также:РАЗРЕШЕНО ХУДЕЮЩИМ. Лосось с кунжутом

Картина дня

наверх