На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 966 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

Сарафан с тюльпанами

Источник:http://knitting.com.ua/olga_tulips.html

Автор:Пелых Наталья

http://knitting.com.ua/Images/Pictures/olga_tulips_3.jpg

Размер: 104-110см

Вам потребуется: пряжа Adriafil Spice (100% мерсеризованный хлопок, 50г - 100м) - 350г;
спицы № 3.5, крючок №3; атласная лента - 1м.

Спинка: на спицы №3.5 набрать 103 петли (включая кромочные) и вязать по схеме вязания юбки (схема А). По завершению вязания по схеме А перейти к вязанию верхней части платья по схеме В.

Перед: на спицы №3.5 набрать 103 петли (включая кромочные) и вязать по схеме вязания юбки (схема А). Продолжить вязание двух половинок кокетки по схеме С, закрыв средние петли юбки. Поднять крючком петли верхнего ряда юбки (ряд перед началом вязания двух половинок верхней части переда). Вязать на них ажурную вставку крючком по схеме D. В указанные на схеме отверстия втянуть ленту.

Рукава: на спицы №3.5 набрать 42 петли (включая кромочные) и вязать по схеме вязания рукава (схема Е).

Сборка: Выполнить боковые швы. Сшить и вшить рукава, при этом прикрепить ажурную вставку, связанную крючком, к передним половинкам кокетки. Края рукавов и вырез горловины (край левой передней половинки, вырез на спинке, край правой передней половинки) обвязать крючком по схеме F.

Схема A



Схема B



Схема C



Схема D



Схема E



Схема F

Картина дня

наверх