На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 966 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

Бархатные брюки в осеннем сезоне 2018

Усилиями дизайнеров и стилистов бархат уже давно перестал ассоциироваться со старым маминым платьем или с королевской мантией!

В новом сезоне в фокусе — брюки из бархата, и мы абсолютно уверены, что такая новинка станет хитом вашего осеннего гардероба!

1. ЗЕЛЕНЫЙ БАРХАТ

Biombo, J. Crew

Согласно Институту цвета Pantone, самый желанный оттенок зеленого этой осенью называется «Зеленый квезаль». Этот глубокий до синевы цвет, без сомнения, смотрится роскошно, но и классический изумрудный в бархатном исполнении очаровывает.

2. ФИОЛЕТОВЫЙ БАРХАТ

Raga, Asos

Без этого цвета, как известно, не обходится ни одна осенняя палитра. Бархат же придает ему совершенно особую глубину и многогранность.

3. КРАСНЫЙ БАРХАТ

Net-a-porte, Express

От винного до алого, все оттенки красного смотрятся по‑настоящему ярко в бархатном исполнении. Учтите, этот цвет предъявляет особые требования к качеству материала!

4. СИНИЙ БАРХАТ

BlackMilk Clothing, She is rebel

В моде — глубокие оттенки синего, вплоть до ежевичного подтона.

5. РОЗОВЫЙ БАРХАТ

Net-a-porte, Zara

Отличный вариант для тех, кто не готов к ярким расцветкам бархата. Этой осенью стоит отказаться от нежно-пастельных розовых в пользу оттенка увядшей розы.

6. ЖЕЛТЫЙ БАРХАТ

Mugler, Mango

От ярко-желтого цвета осеннего кленового листа до более спокойной горчицы, все варианты приветствуются!

7. ЧЕРНЫЙ БАРХАТ

Missguided, Intropia

Завершает нашу подборку классика, которую можно усовершенствовать: брюки из плиссированного черного бархата смотрятся очень стильно.

Источник

Картина дня

наверх