На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 965 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

Скучный забор на даче? Красим забор с выдумкой!

необычный крашенный забор для дачи

Забор на даче с одной стороны, - защищает двор от посторонних взглядов, с другой стороны, -его внутренняя сторона выглядит достаточно однообразно. Если вы не планируете замаскировать забор высокими или плетущимися растениями, предлагаем вам его весело покрасить.

заборы для дачи варианты дизайна

Если внешняя сторона забора является визитной карточкой вашего дома, то с внутренней стороной ы вольны делать все, что угодно. Даже если у вас нет особых художественных талантов, даже небольшая роспись на вашем заборе придаст совсем иное настроение вашему саду.

как оформить забор на даче

Не умеете рисовать? Сделайте роспись с помощью трафарета. Распечатайте на принтере понравившийся узор и вырежьте его на куске линолеума. А затем с помощью  трафарета  и краски, нанесенной на губку, последовательно окрашивайте забор.

крашенная обратная сторона еврозабора

Обратная сторона еврозабора представляет собой достаточно унылую картину. Если у вас на даче длинный забор, то можно посадить около него высокие кусты и цветы. А часть забора отдать под роспись талантам своих домочадцев.

роспись на заборе

Возможности для росписи дачных заборов практически безграничны.

панно на заборе

Дайте полет своей фантазии и вы получите удивительный результат.

простая роспись на дачном заборе

Если вы уверены в своих художественных талантах, то можете расписать свой забор и со стороны улицы.

забор с наклейками

Когда желание иметь роспись на заборе не совпадает с умнеем рисовать, можно использовать фотонаклейки.

разместите картину на заборе

На заборе можно устроить свою персональную летнюю художественную выставку. Или выставку детских рисунков. Используйте большую площадь забора для создания красоты в своем саду.

роспись внешней стороны забора

При всей необычности этого забора сделать такую роспись сможет даже начинающий художник. В конце концов, забор большой, можно будет и научиться тонкостям в процессе работы.

простые приемы по покраске забора

Кто категорически не умеет рисовать, может воспользоваться следующим дизайнерским приемом - когда доски забора покрашены в разный по насыщенности тона, он кажется более незаметным.

круги на заборе

Неструганные доски забора, простые круги, никаких художественных изысков, а результат поражает.  Более того, восхищает элегантность такого простого решения для садового забора.

невидимый забор с помощью росписи

Самое важное для оформления забора на даче - это пожелания и вкусы самих хозяев. Хотите - распишите забор полностью и он "растворится" среди окружающей его зелени. Создав идеальное ощущение и приватности и слияния с окружающим миром.

как оформить забор на даче

Если для оформления дачного забора планируется задействовать только собственные силы, то возможностей у вас не меньше. Просто  дизайн вашего забора  будет другим. Но не менее красивым и солнечным.

Источник

Картина дня

наверх