На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 966 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

Как не выглядеть голой в платье-комбинации

Лиза, дизайнер собственного бренда Liza Odinokikh, знает все о белье. Во время учебы она выиграла конкурс «Адмиралтейская игла» и заняла первое место в номинации «Женское белье» с коллекцией «Венецианская ночь», в которой были сплошь корсеты из папье-маше. Ей мы решили довериться в деликатном вопросе, как правильно носить платье-комбинацию, ведь на сорочках и пижамах она «кота съела» этой весной (просто там много котиков)!

  • На свидание
Пальто, Liza Odinokikh; Клатч, Asos; Украшение, Mawi; Туфли, Marni.

Пальто, Liza Odinokikh; Клатч, Asos; Украшение, Mawi; Туфли, Marni.

Чтобы с ходу не шокировать мужчину (а шокировать его чуть позже), советую накинуть на плечи объемное пальто оттенка кэмел. Туфли на устойчивом каблуке в тон коже зрительно удлинят ногу и добавят образу невесомости. Массивное, и в то же время элегантное украшение и нарядный клатч составят отличную компанию вашему ансамблю.

  • На работу
Кардиган, Simple forms; Ремень, I make bags; Рубашка, Cheap Monday; Сумка, Coach; Туфли, Saint Laurent; Колготки, Calzedonia; Украшение, Matryoshka.

Кардиган, Simple forms; Ремень, I make bags; Рубашка, Cheap Monday; Сумка, Coach; Туфли, Saint Laurent; Колготки, Calzedonia; Украшение, Matryoshka.

Если вы все же работаете в офисе, а не удаленно в кровати с ноутбуком, придется что-нибудь надеть поверх платья. Как вариант – белая рубашка в мужском стиле и трикотажный кардиган сдержанного оттенка. Подчеркните это многообразие тоненьким ремешком на талии и не забудьте надеть плотные колготки. Кардиган и аксессуары темных оттенков уравновесят кричащий принт и позволят вам выглядеть строго и с изюминкой.

  • На вечеринку
Косуха, винтажная; Криперсы, Sonia Rykiel; Сумка, Love Moschino; Футболка, Liza Odinokikh; Бархотка, Yuli Chulkova; Серьги; Asos.

Косуха, винтажная; Криперсы, Sonia Rykiel; Сумка, Love Moschino; Футболка, Liza Odinokikh; Бархотка, Yuli Chulkova; Серьги; Asos.

Кожаная косуха на пару размеров больше вашего хрупкого торса – привет из 80-х. В те времена умели веселиться и делали это с чувством. Футболка, надетая под комбинацию, и бархотка добавят пикантности, а сумка с яркой аппликацией скажет все за вас. В криперсах вы сможете топтать танцпол до рассвета. Кстати, и с лодочками этот комплект будет выглядеть здорово!

  • На прогулку
Фуфайка, Уста к устам; Водолазка, Benneton; Джинсы, Levi's; Кеды, Prada; Рюкзак, Liza Odinokikh; Шапка, Syndicate original.

Фуфайка, Уста к устам; Водолазка, Benneton; Джинсы, Levi’s; Кеды, Prada; Рюкзак, Liza Odinokikh; Шапка, Syndicate original.

Боитесь шокировать прохожих своим видом? Не бойтесь! Городские сумасшедшие в тренде. Шерстяная водолазка с джинсами, шелковое платье-комбинация с веселым принтом поверх и стеганая фуфайка в стиле вышеупомянутых. В сердце уже давно весна, несем позитив в массы!

Источник

Мнение администрации сайта может не совпадать с мнением автора статьи

Сохранить

Картина дня

наверх