На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Наш дом

7 965 подписчиков

Свежие комментарии

  • Victoria Victoria
    Оксана, я статью украла и сделала перепост. Я советую Вам пройти по ссылке Источника и задать этот вопрос автору статьи.Когда и как прави...
  • Okcана Мелешкина
    А как же правило,которому нас учили в училище декоративного садоводства? Луковичные сажаем на глубину трех луковицКогда и как прави...

МИР ВОКРУГ. 10 самых роскошных отелей Индии

Индия является далекой и экзотической страной, идеально подходящей для отдыха, в котором вы сможете отлично сочетать роскошь, релаксацию, уход за телом и приключения. Таким образом, для тех, кто планирует провести отпуск в загадочной Индии, здесь приводятся 10 наиболее роскошных отелей.

The Oberoi Udaivilas, Удайпур

отели Индии Удайпур

Трудно описать словами красоту этого замечательного оазиса роскоши. Его привлекательность измеряется декоративными куполами, ручной росписью фресок, пышными садами и захватывающими фонтанами. Этот отель по праву относится к категории «лучшие гостиницы Индии».

Индия отдых Удайпур

В отеле есть 6 специальных помещений для проведения деловых встреч и зал заседаний.

лучшие отели Удайпур

Кроме того, он предлагает своим гостям эксклюзивный спа-центр, фитнес-зал, оснащенный ультрасовременным оборудованием и двумя бассейнами (один с видом на озеро Pichula, а другой расположен в середине сада).

Лучшие гостиницы Индии: Windflower, Шимла (Машобра)

отели Индии Шимла

Windflower – захватывающий отель, расположенный на высоте 2500 метров в Гималаях.

Индия отдых Шимла

Этот гостевой дом источает колониальный шарм, благодаря настилу из тикового дерева, коврам ручной работы и впечатляющей мебели. Спа-центр курорта предлагает лечение от всех недугов.

Taj Lake Palace, Удайпур

Лучшие гостиницы Индии Удайпур

Великолепный Taj Lake Palace представляет собой не просто лучшую гостиницу Индии, а мечту, воплощенную в жизнь из мрамора; он имеет 66 номеров и 17 просторных апартаментов.

отдых Удайпур

Бизнес-залы и банкетные залы гостиничного комплекса идеально подходят для проведения свадеб и других специальных мероприятий.

Лучшее Удайпур

В спа-салоне можно сочетать занятия йогой с медитацией и лечебной терапией.

Orange County Курорты Kabini, Национальный парк Negarhole

отдых

Kabini предлагает деревенский отдых, проведенный в комфортабельных маленьких хижинах, оборудованных частным бассейном, садом, специальной зоной для отдыха и столовой. Кроме того, туристы могут насладиться спа-процедурами, пейзажным бассейном и живописным читальным залом.

The Leela Palace, лучшие гостиницы Индии, Нью-Дели

Leela Palace

Это один из самых роскошных отелей в столице Индии, настоящее сокровище страны.

отель Leela Palace

Великолепная архитектура, спа-центр, конференц-залы и 4-звездочные рестораны (Le Cirque) превратили The Leela Palace в место, где о бронировании следует заботиться заранее, на всех желающих мест может не хватить!

Leela Palace Индия

Если бронируется президентский люкс, то в распоряжении гостей круглосуточно находится личный дворецкий, а лимузин Rolls-Royce всегда будет в вашем распоряжении.

Orange County, Coorg

лучшие гостиницы Индия Coorg

Зеленые плантации, окружающие эту недвижимость, позволяют гостям получить незабываемый опыт проживания в сельской местности, а аромат кофе, в сочетании с многочисленными экзотическими специями, прекрасно дополнят декор.

Индия отдых Coorg

Роскошные бунгало в комплекте с бассейном, библиотекой и спа специально разработаны для возможности расслабленного отдыха, здесь можно спокойно насладиться чашечкой кофе. На самом деле, лучшая гостиница Индии.

The Leela Palace, Удайпур

The Leela Palace

Наслаждайтесь массажем в спа-центре отеля, принимайте ароматическую паровую баню или просто гуляйте вечером, любуясь на небо, полное звезд.

отель The Leela Palace

Не ограничивайте себя абсолютно ни в чем, так как The Leela Palace обещает вам королевское времяпровождение.

The Leela Palace Индия

В отеле 80 номеров с потрясающими видами и огромный зал церемоний, который идеально подходит для проведения свадеб.

Oberoi Rajvilas, Джайпур

Джайпур отель

Пышные сады, водопады, фонтаны, спа-центр – всё это объединяют роскошные виллы комплекса The Oberoi Rajvilas.

Джайпур отдых

Vasundhara Sarovar Premiere Hotel, Alappuzha (Керала)

отель Керала Индия

Виллы, коттеджи и апартаменты этого отеля сочетают в себе современную и традиционную архитектуру. Огромный спа-центр (465 квадратных метров) предлагают все мыслимые виды массажа и прочие разнообразные процедуры. В комплексе также есть пейзажный бассейн, открытый амфитеатр, рыбалка на частном озере, пышный сад и храм Dhanwantary.

The Oberoi, Mumbai

отель Мумбай Индия

В отеле 73 номера люкс и 214 стандартных номеров. Также имеются спа-центр, бассейн, конференц-залы и ресторан Мишлен индийской кухни.

отдых Мумбай Индия

Новизна состоит в том, что дворецкими и водителями здесь служат женщины! Предлагается возможность открыть для себя город, путешествуя на предоставленном отелем автомобиле Audi A8, за рулем которого будет ваш личный водитель в лице прекрасной дамы.

Источник

Картина дня

наверх